Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если соблазнить девушку у которой есть парень и заделать сразу ребёнка решаются 2 проблемы сразу?

kosh_177rus Мудрец (16358), закрыт 16 лет назад
И девушка теперь твоя и ребёнок родной?
Лучший ответ
Maria Alferova Мастер (1537) 16 лет назад
это хорошо, пока не встретишь другую девушку с парнем ;))))) тады проблемы начинают рости в геометрической прогрессии
Остальные ответы
Грязный Гарри Гуру (4451) 16 лет назад
И челюсть сломана и ноги поломаны.. .
Казанова, Казанова, зови меня так...
Berrrek Просветленный (25662) 16 лет назад
Решаются даже больше проблем - сколько зубов придется вставить, столько дополнительных проблем и будет решено
Алексей Мастер (2235) 16 лет назад
не решаются, а создаются. и не 2 а 3: парень, девушка, ребенок. :-)))))