Пожалуистя обьясните очень понятно как добавить деньги в NFS Undercover через ArtMoney

Marin SEKRII Знаток (351), на голосовании 12 лет назад
У меня 2520 д.как добавить незнаю.Все пишут ответы но я не могу понять
Голосование за лучший ответ
MakDok Гуру (4057) 12 лет назад
заходишь в игру потом её сворачиваешь ( надеюсь как это делать объяснять не нужно) затем открываешь артманию выбираете пункт искать и вводите то число денег которое вы имеете на данный момент, затем снова заходите в игру и что нибудь покупаете, и снова сворачиваете теперь в артмании выбираете пункт отсеять и вводите то число денег которое у вас стало у вас должно появиться несколько значений не более 3-х там где числа очень похожие на те что вы имеете на своём счету в игре вот их и меняете на те которые вам нравятся например 9999999