Что написать девушке после первого свидания?
нужно написать девушке что нибудь ориганальное смс-кой, народ помогите плизз!
спасибо тебе за чудесный вечер.... буду ждать безумно встречи с тобой завтра....)
ты была великолепна, но я выбрал другую!
Напиши! Мне понравилось свидание, и я тут сижу думаю что бы тебе оригинальное написать о том, что мне понравилось. Давай вместе подумаем? Оригинально будет)
...что поражен её красотой и интелектом. Она твоя - 100 пудово!
Чёто тип : "Ты мне так сильно понравилась, я хочу с тобой ещё увидится" только преукрась)