Что скажете о его характере?

Пользователь удален Гуру (4221), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Данилова Мастер (1244) 17 лет назад
Романтик, человек настроения, очень любит себя, творческая личность.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1133) 17 лет назад
роевнивый....скрытный....хитрый
Маргарита Мастер (1108) 17 лет назад
Наверное страстный,скрывает свои истинные чувства,о чем то думает,кто его заципил
Светлана =) Мастер (1814) 17 лет назад
как можно говорить о характере человека, которого не знаешь и не разговаривал с ним!???Это глупо!
marina chi Мудрец (13692) 17 лет назад
это напарник Моисеева по песчне "На перекрестке 2-х дорог...?
~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
явно комплексует из-за недостаточно мужественной внешности, не высокого роста. подозрителен к окружающим. может зло пошутить. возможно это переодетая женщина. у него проблемы со здоровьем. козерог по гороскопу. курит.
Катерина Л Мастер (2388) 17 лет назад
без обид, но он мне пидора напоминает.... не могу сказать, когда не вижу хотябы его глаза....