Извините хочу спросить? а что дают тебе балы и что с ними делать?
Баллы как-то сами накопились, как тараканы в общежитии. Казалось бы, никто их специально не разводит, но откуда-то они берутся.
Вот думаю, засолить баллы на зиму, вместе с корнишонами. А то пропадет такое добро.
Да и ежесуточный балл за вход на проект - немалая ценность. Нельзя им жертвовать... Вот и приходится бдить, и заходить сюда каждый день.. И чахнуть над ними, как Кащей над златом.
А если серьезно, то нет, не важен мне мой уровень. Баллы не законсервируешь и на депозит не положишь.
Мне важнее контент и качество вопросов и ответов. И еще те хорошие и интересные люди, с которыми я здесь познакомилась.
Если выйти на улицу и прокричать первому встречному, что я уже "Гений" на "Ответах", то большинство даже не будет знать, что это такое.... Кто-то просто покрутит у виска, а кто-то предложит медицинскую помощь.
Тут?