Работают ли аквапарки в анапе в сентябре?
По Аквапаркам точных данных не имеется. Но как всегда и без них Анапа достаточно прекрасна.))) )
1.Цветочные часы.
2.Та самая Белая шляпа.
3.Мемориал с Вечным Огнем и своеобразный памятник-самолет.
4.Музей истории и археологии.
5.В центре города находятся вот такие экзотические деревья.
6.На набережной чисто и красиво.
7.Фонтан в центре города.
8.На пляже всегда многолюдно.
9.С высоты берег видится таким.
10.Можно покататься на лыжах.
P.S.Напоминание! ! По истечении нескольких часов обязательно закрывайте Вопрос - не допустимо оставлять на голосовании, так как их итак большое множество!!
Контактная информация
Аквапарк «Золотой пляж» работает ежедневно с 25 мая по 30 сентября
"Золотой Пляж" ООО
353444, Краснодарский край, г-к Анапа, ул. Гребенская, 1
+7 (86133) 3-16-68 begin_of_the_skype_highlighting +7 (86133) 3-16-68 end_of_the_skype_highlighting приемная
+7 (86133) 3-16-78 факс
Часы работы: пн-пт 9:00-18:00
ПОЗВОНИТЕ И ВАМ ВСЁ РАССКАЖУТ. УДАЧНОГО ОТДЫХА.
Золотой пляж (ул. Гребенская) точно работает, Тики-Так (Пионерский проспект) насколько знаю тоже..