Как правильно переустановить антивирус?
Удаляем антивирус при помощи пакета утилит AV Uninstall Tools Pack . Затем устанавливаем новую версию.
Переустановить значит поставить тот же-просто обновлением
удалить программу ...желательно uninstal tool, перезагрузка, ставь свой антивир
для этого идешь на сайт НОРТОНА либо касперского там находишь утилиту которая предназначена для удаления антивируса
после чего ты удаляешь перезагружаешь комп и устатавливаешь новый антивирус
или же как альтернатива качаешь uninstal tool удаляешь с помощью нее там же чистишь следы и делаешь дальше то что я написал
ну во первых кой антивирус?
Удалить через Панель управления, проверить, остались ли папки в программ файлс, если остались - удалить руками, вычистить реестр (искать в реестре по названию антивируса) , перезагрузиться и установить снова.
смотря какой.
лучше сразу удалить его, вычистить реестр и снова поставить.