Вы согласны с А. Прохановым,что в России скоро Президент и все ветви власти будут из ШОУ -БИЗНЕСА ?

Прохоров просто пытается привлечь внимание к себе хочет вырваться в политику, но у него не выйдет, а про шоу бизнес это у него такой ход что бы привлечь внимание к себе

Если Президент ходтит с золотой цепочкой на шее, то то это челочек с умишком подростка и это и есть шоу, но я думаю, что в Марте эти уйдут в прошлое .

Проханов и сам из шоу бизнеса.

Нет. ЕбРо не отдаст власть никому.

Искусственный интеллект

а сейчас они откуда? Только не надо про кгб, уже в зубах навязло...