Когда ты уступаешь в споре ?
Серьезный спор может быть кончен тогда, когда автор может изложить мнение противника с той же степенью убедительности, с какой его излагает противник, но потом прибавить рассуждения, показывающие корни предрассудков противника.
Источник: Когда в споре с противником ты начинаешь сознавать себя слабее, престань спорить, ибо то, что ты будешь продолжать говорить, будет все глупее и глупее. (Иоганн Вольфганг Гёте)
когда вижу что полностью прав (если не на деньги)
..бесполезность спора видя...
если точно уверена, что проиграю!
никогда!!!!