Как смыть с себя крещение?

В любой языческой (родноверческой) общине вам проведут обряд излома рабского ошейника. Т. к. вы "крестились" в христианство из язычества, то и возвращаться вам нужно туда, домой. Не обязательно после этого упираться в язычество. )))

А где найти эту общину?

А что, совесть достала...

если Вы решили, что Вы не христианин- "само уйдет"

Видимо уже и не надо?..

Честно -никак. Если пошутить -искупайтесь в луже грязной.

Меня уже искупали в дерьме,которая именуется купелью.Воспользовались тем,что я маленький и ничего не понимаю.

Тяжело грешить стало? =)

Просто перестаньте верить и выполнять христианские ритуалы - и всё... Эгрегор так многочислен, что потерю ещё одного бойца не заметит:))

Смыть нужно грех, а не крещение! И это может сделать только Господь Иисус Христос!!!!

А смысл?

а что нимб на мозг давит? Экий вы суеверный дяденька....