Можно ли заслужить любовь?)

Да! Десять раз да!
Я так замуж вышла!! !
Невинным и робким обожанием со стороны можно как потерпеть крах, так и найти счастье! (Ну я-то сомнительное щастье, но не об этом речь! )
Парню, который дико завидовал, плакал и молился, шоб невеста друга в его сторону посмотрела!! ! (Взрослый дядя, но не об этом речь... )
И вдруг - вот оно! Доулыбался, допадавался платочек и зажигалку.. . (Ну, за что боролсо, на то и напоролсо.. . Я на ошейнике в ЗАГС на тянула! )
Можно заслужить любовь!! ! Если ты в её вкусе и не стесняешься проявлять свою заинтересованность и поддержку!

Источник: ДА! Это один из вариантов.

Для начала, надо любовь НЕ ПОТЕРЯТЬ!!!

Нет! Любовь это дар а не плата за услуги.

можно... добротой и преданностью...

нет, заслужить нельзя

Отвечая лично лишь от себя, думаю, что заслужить возможно лишь уважение, любовь ,-нечто приходящее и уходящее ниоткуда в никуда!)))