А вы после 18-00 плотно едите? Или просто яблочко и в печали спать?)

Искусственный интеллект

Я всегда радостная спать ложусь!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))

хлебцы жую, кефир 1% пью, пюрешки фруктовые детские лопаю.... а потом после 23,00 картошечки жареной наверну с селедочкой солененькой!

плотнее некуда, у меня традиция-есть на ночь.
иначе не усну

Мы только после 19 домой приходим. .
Обычно не завтракаем (не успеваем, да и неохота) , на работе - фаст-фуд, когда ж еще нормально есть, как не вечером?
Сегодня у нас блины, фаршированные, вот) ) И еще арбуз))

По-разному. . а вот сейчас помидорки с сыром

мяска жареного с помидорками-огурками с мужем за компанию навернула и к вам))) ) ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ!!!!

Если так будут питаться кузнецы и сталевары - столицей США скоро станет Екатеринбург.

Мы едим тогда, когда хочется есть. Потому что рабдень ненормированный, можем придти в пять, можем в семь, можем в одиннадцать вечера - что ж теперь, не жрамши ходить?..

всегда ближе к ночи ем)) чтобы мысли всякие не угнетали) )

Источник: привет))
Искусственный интеллект

Привет)

а по настроению))))