как выбрать питомца в приюте?

Игорь Суханов Просветленный (27238), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Murzik.......... Мудрец (19706) 17 лет назад
Самое главное взять с сабой опытного человека в ентой области....так что звони!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (97) 17 лет назад
а тебе какого???.мож подскажу...
Olga Мастер (2000) 17 лет назад
выбирать надо на себя похожего.
Пользователь удален Мастер (2183) 17 лет назад
Vibirai togo kto k serdsu budet blizhe, na meste vse poimesh...
Самородова Зарина Гуру (4086) 17 лет назад
Я бы взяла животное, которое смотрит самыми несчастными глазами. Он будет преданным другом и никогда не забудет, что именно вы выручили его из беды.
nina_art Мыслитель (9246) 17 лет назад
Если к Вам подойдет, хвостиком вильнет, а еще и косточкой поделится - настоящий друг, берите, не раздумывая.

мариша Профи (943) 17 лет назад
оценивай половые органы питомца
Ann Z Профи (772) 17 лет назад
Посмотрите ему в глаза, свое животное сразу увидите!!