Слушаете Depeche Mode?))

Д@Рья Профи (561), закрыт 16 лет назад
Чем нравится или не нравится их музыка?)))
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Integral Hellsing Мастер (1751) 16 лет назад
ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооч их люблю!!!! Очень красивые песни, музыка и безупречный вокал.. . Обожаю Enjoy the silence....аххх... =))))) Как их мона не любить васче...
Остальные ответы
Мария Даниленко Мудрец (10810) 16 лет назад
слушаем, есть несколько альбомов, но не фанатеем!
agency Мастер (1722) 16 лет назад
Недавно про них клевая передача была! Я в 90-х маме мозг ими взорвала :-) Депешистами были :-)
[she hasn't name] Знаток (404) 16 лет назад
Раньше фанатела!!!! Есть все альбомы!!! Нравились своим необычным звучанием!!!!
Пользователь удален Просветленный (31534) 16 лет назад
Слушаю.. . люблю.. . дважды на концерте был...