Итоги конкурса по городу Казани

Эльвира Секрет Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Olga Danilevskaya Мудрец (10745) 16 лет назад
В Казани подведут итоги конкурса "Туризм-XXI век" - События города, новости ...
События города, новости Казани, обзор интернет (онлайн) прессы, онлайновые издания, газеты, информационные агентства, новости, статьи, информация о городе Казани и его обитателях КАЗАНЬ ТАТАРСТАН

http://www.vipkazan.ru/reviews/press/?id=2676 - 24,939 байт

3.
КАЗАНЬ ВОШЛА В ТРОЙКУ ЛУЧШИХ ГОРОДОВ РОССИИ - Вести Отечества - Деловая ...
По предварительным итогам конкурса на звание лучшего города России Казань вышла в финал наряду с ...КАЗАНЬ ВОШЛА В ТРОЙКУ ЛУЧШИХ ГОРОДОВ РОССИИ. По предварительным итогам конкурса на звание лучшего города России Казань вышла в финал наряду с Санкт-Петербургом и Екатеринбургом. Мэр Казани Камиль
Источник: Раздел каталога: Справки » Каталоги » ...» Города европейской части и Урала