Почему вседа когда раздеваешься спать, компьютер выключается быстрее?

Наоборот.. . тормозит))))))))))))

Хрен! Раздеваешься торопишься, а он сцуко вырубается и не даёт успеть раздеться, далее в темноте.

Я сплю одетым... Он, гад, вообще не включается!

В армии ты видимо не служил :)

Нет, наоборот, медленнее. Это как дорога к дому, всегда короче.

Всё-таки быстрее, по закону подлости.

Так русский язык учить надо!! ! ОН - мой!! ! Компьютер - мужской род! ! Зачем ему вас соблазнять? ? мой комп ещё посветит и подсмотрит пока я в кровать не лягу!!!

Если что я, филолог по образованию. И прекрасно отличать умею, род и пол - не одно ито же :)
Про соблазнение не сказал ни слова, это вы сами придумали.
А по поводу "ещё посветит", в том и юмор собсна. Вот нифига не светит стока, скока надо. Тут либо темнотища, либо так и спать ложися.

у компа нет носков и штанов...

Понимает, что все серьезно.

он спать хочет ты его уже достал)
да компу отдых

Попросту - ты тормозишь.

Он устает намного больше вас...