если вы идете с мужем вместе а навстречу проходит девочка-куколка и вы чувствуете

Sabs26 Мыслитель (8237), закрыт 16 лет назад
что ваш муж на нее смотрит ____ ваша реакция ?
Лучший ответ
iren ira Гуру (4875) 16 лет назад
говорю: "Смотри, смотри-для вас же, мужики, они стараются! ":)
Остальные ответы
Zmeya Просветленный (36503) 16 лет назад
Выверну ей весь механизм...
Елена Бойко Мудрец (14745) 16 лет назад
я тоже на нее посмотрю, это вполне нормально
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 16 лет назад
Любуюсь вместе с ним. Приятно посмотреть на красивое.
olga sokolova Мудрец (10190) 16 лет назад
я не проявляю бурного недовольства! что же ему теперь вообще не смотреть по сторонам? и потом если на мужа хаглядываются на улице мне это даже льстит)
Алена Мудрец (12547) 16 лет назад
мой на таких не оглядывается - я для него идеал так же как и он для меня!!!
Evelina Barditseva Мудрец (12261) 16 лет назад
Никакой, она же пришла с кем-то, значит всегда можно по флиртовать самой. Мужу надо соответствовать, а по-скольку куколка явно пришла с кем-то богаче моего мужа, то пусть она и дергаеться.
Алёна Мудрец (18125) 16 лет назад
Пусть смотрит и сравнивает, что его куколка - я, намного лучше той, что прошла навстречу.
Lisyenok Мастер (1072) 16 лет назад
никакой, потому что я знаю как он смотрит на МЕНЯ!
Елена Мыслитель (6617) 16 лет назад
Удар под дых... Конечно когда эта куколка пройдет мимо... После этого бац... и у мужа дыханье сперло...
ФаНатка ViV'eN Мудрец (11140) 16 лет назад
сделаю вид что мне безразлично... а вообще мой не смотрит на других...
брюнетка Мыслитель (7456) 16 лет назад
Пусть смотрит! Я то все равно лучше))) Но для профилактики раз в полгода мозги промываю(На аллаха надейся, а ишака привязывай)))
Ирина Мыслитель (8760) 16 лет назад
Нормальная реация!Тоже полюбуюсь.
Ольга Александровна Мастер (2150) 16 лет назад
Вспомнила анекдот. Муж с женой гуляют в парке. Муж вертится и так и сяк - то одну девушку глазами проводит, то другую, разве что слюна на асфальт не капает. Жена смотрит на это, улыбается и говорит: "Нагуливай аппетит, милый, нагуливая...Кушать все равно дома будешь!"
Евгения Константиновна Гуру (4784) 16 лет назад
скажу : посмотри какие кривые ноги, крашеные волосы с отросшими корнями, толстая жопа и пр. просто найду недостаток и укажу на него он сразу обратит на это внимание и сделает вывод, что я лучше!
,,, Мастер (1738) 16 лет назад
спрашу как она ему .потом начинаю перечеслять сколько силикона в ней где и в каких местах
Марусель Искусственный Интеллект (187379) 16 лет назад
Я ущипну его за бок. Смотреть не вредно, но пусть это делает незаметно для меня, а то я тоже начну пялиться на красивых парней.
Пользователь удален Гуру (3437) 16 лет назад
Ой, да вы все на других смотрите, моя реакция ноль! Оденусь красиво, юбочку, шпильки, и пускай на МЕНЯ ДРУГИЕ МУЖИКИ СМОТРЯТ, а он пускай что хочет то и делает!
Ирина Мастер (1426) 16 лет назад
посмотрю вместе с ним :)))))
Конечно же буду ревновать....чуть-чуть )))
Татьяна Профи (986) 16 лет назад
Безусловно, буду ревновать, но постараюсь про себя. И кроме того, мужчины глазами раздевают практически всех проходящих женщин, тут уж ничего не попишешь. Пусть смотрит. Идет-то он со мной, да и мой он муж. Значит я лучше.