Если вы идете с мужем вместе а навстречу проходит девочка-куколка и вы чувствуете
что ваш муж на нее смотрит ____ ваша реакция ?
говорю: "Смотри, смотри-для вас же, мужики, они стараются! ":)
Ну и что такого?! Он же нормальный мужик. Я тоже обращу на нее внимание, если человек красив так почему бы им не полюбоваться ?Я и обсудить еще могу ее с мужем.
Реакция должна быть однозначной. Надо радоваться, что рядом с тобой идет настоящий мужик а не гомик. А ты полюбуйся на красивое без зависти и злости и твой муж оценит твою реакцию.
Если будешь спокойно реагировать муж будет спокоен. Значит рядом с ним уверенная в себе женщина, которая не обратит внимание на такие пустяки, ведь это нормально когда мужик смотрит на красивую женщину раздевая ее взглядом. А ты знай себе цену ведь ты лучшая и всегда знай это.
Сережа! Какой же каверзный вопрос ты задал))))
Нормальный мужчина всегда обращает внимание на противоположный пол, если ему конечно не за 80...,это естественно не только для мужчин. Важнее, как он относится к вам. Ведь нельзя же ревновать к каждому "столбу", должно быть женское достоинство.