Как номинировать фото на конкурс? я все нажимаю под фоткой, и ничего не происходит
Фото должно быть в ОТКРЫТОМ альбоме!
Вы должны закачать фото из своего компьютера. Неважно, что это будет дубль уже размещённого фото. Сильно не обрезайте и не злоупотребляйте фотошопом. Тем более, что при номинировании на конкурс, все баллы обнуляются. Грузите фото в альбом «Конкурс» - для удобства случайных гостей. Перед загрузкой фото поставьте галочку в « Сохранить исходное изображение»
Фото из камеры должно быть сохранено в Вашем архиве.
После загрузки фото, кликайте на карандаш справа, внизу будет строка "Номинировать на конкурс", выбираете нужный конкурс, заполняете предложенные поля, и ждёте ответа модераторов. Оценки можно собирать сразу же после принятия к модерации, которая может продлиться и до 10 дней. Только после принятия фото к участию (о чём вас известят) , фото будет выставляться в показе.
Можно зайти на страницу конкурса и там кликнуть на "Принять участие", но фото к этому времени уже должно быть в альбоме или найдено и подготовлено в компьютере. ЭТО КАК РАЗ ВАШ СЛУЧАЙ. ВСЕ КОНКУРСЫ ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ФОТО- ВВЕРХУ СЛЕВА.
http://foto.mail.ru/
Но не все конкурсы принимают фото из компьютера.
В любом случае. Фото останется в вашем альбоме и оценки будут стекаться именно туда. .