Сопланетники!А кто и что,вам Внушает,в режиме Внутреннего Диалога?=))
Инстинкт самосохранения понуждает лень на меня воздействовать..)))
победитель ( ЭГО борется с проклюнувшимся осознанием)
Если бы знал кто, придушил бы гада.))))
Приветствую!=))
*Бахвало*!)))))
Рыбчик - мой Дельфин!!!))))
и нечего тут расшаркиваться)))))
иди кисочек своих корми....))))
ааа)) ) шьёрть его знаить))) )
там какой-то шаман с бубном сидит.. .
внутри меня))) и я сним базарю о том, что вижу))) )
если вдруг отвлекусь от реального - он бубном
по голове - ба-бах меня... и вижу я какуюто несусветицу... ((((
потом щелчек какого-то тумблера в голове - и снова шаман что-то монотонит))) )
иногда я его сама проганяю... если хочу сама себе подшаманитьсобытия и прошу внутренней тишины.. .
тогда приколы происходят...))) ) материальное - само к рукам идет... но вот люди
куда-то деваются из того пространства... .
привет) мокрохвостик))))
Салют,Шустрохвостик!=))
Вот на медни приходил Сам - посидели - хлопнули по рюмашке под селёдочку - душевно так было - потом вроде прилетал вертолёт на нём Волшебник был, серьёзный такой - всё пытался меня в морозилку с эскимо затащить - видимо не удалось - так как очнулся возле дома на скамейке) С тех самых пор - я пытаюсь не вести "Внутренние" Диалоги)
Шутка. Да вот как-то сами мысли там диаложат друг с другом)