А из-за чего могут поссориться две милейшие девушки?))) Любопытно просто)))))))))))

Могут из-за принципа, маленького такого, или очень большого, через который не перешагнуть. Могут поссориться, как и из-за пустяка, так и из-за серьезной проблемы.
Они тоже люди, девушки-женщины, и все у них, как у людей! (Удивлю, наверное, многих?)))))

Из-за расхождения политических взглядов))))

из за кофточки которая им обеим понравилась и каждая считает что если ее не купит и не наденет, то жизнь окончиться!

Наверное из-за мужчины, а может быть сплетни виноваты, такое то же бывает.

Из-за непонимания.

Уверен, что предмет спора не стоил того.

есть одна такая женская забава " Сама придумала и сама обиделась"

История стара как мир - скорее всего из за мужчины !:)

из-за мужчины, чаще всего.