Жизнь определяется возможностями.В чём смысл жизни человека родившегося в небогатой семье?
опровегнуть цитату Дональда Трампа: " Важно родится в нужной семье"
Жизнь определяется возможностями. Деньги-это одна из возможностей. Но только одна из многих. Есть и другие.
Кто это определил? У мажора возможностей больше, ему стОит жить? Как все глупо.. А сам этот человек из небогатой семьи что-нибудь может сделать САМ? или так и сидеть и завидовать...
А в чем смысл жизни богатого человека? Ему уже ничего не надо.
Самостоятельно стать на ноги
В любой семье-главное оставаться человеком!
Есть только одна возможность - Спасение!
скажи спасибо что ты родился в небогатой семье-
а не в дуроковатой
смысл своей жизни человек создает себе сам!
остаться человеком в трудных условиях