надо ли обязательно укреплять поддон душевой кабины? если да, то как и чем?

Олеся Гуру (4667), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Александрович Гуру (3875) 12 лет назад
Симпатична вроде девушка. . а все мужика в дом завести не можешь.. . ( я пока свободен)...
ОлесяГуру (4667) 12 лет назад
видимо тебя и искала:) так все-таки что делать в поддоном?:)
Сергей Александрович Гуру (3875) поддон к стене, как уже сказали герметиком, а с дверцами он и так должен держаться.. Но учитывая что в кабинку можно и вдвоем зайти.. ))) то снизу лучше укрепить кирпичиками и посадить все на пену монтажную. ( я бы так сделал) а то вдруг он промнется в пике амплитуды колебательных движений.. ( и вообще очень трудно не видя всего "безобразия" грамотно посоветовать))))
Остальные ответы
Vitalban1 Просветленный (27530) 12 лет назад
Кирпичики- пенкой= смотря какой поддон
Lenux Просветленный (22841) 12 лет назад
Если кабина бокс, то не надо. А если поддон к стене и двери только две стенки, то силиконом к стене и к полу. Двери сами его держат. так как они крепятся к стене и к поддону