Моя мать подлизывается в моему ребенку, а дело все в том что со мной она давно уже поссорилась, она всегда говорила про

Пользователь удален Знаток (306), закрыт 16 лет назад
меня гадости, выставляла меня исчадием ада, и вообще считала меня недостойной по сравнению с ней хорошей.
А теперь когда она осталась одна, она подлизывается к моему ребенку, поедем туда поедем сюда, А у меня лично сейчас на это времени ни денег нету. Причем раньше она мне с ребенком не помогала. Со мной она в данный момент не разговаривает ни общается.
Я просто ненавижу эту гадину, за то, что она косвенно лезет в мою жизнь.
Я просто ее ненавижу и не знаю что делать.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7447) 16 лет назад
А я вас понимаю! Вас возмущает подлость вашей матери! Вот сейчас она подлизывается к вашему ребенку, рассчитывая что он заполнит пустоту ее жизни, то есть пытается его использовать, а когда ребенок подрастет и во всем разберется он тоже станет для нее плохим! И ему тоже придется разочароваться в своей бабушке, как когда то разочаровались в ней вы! А это больно! У меня ситуация похожа, только не с мамой а с тетей моей! Я просто плавно прекратила их общение. Например она говорит ,давай я Настю в зоопарк свожу, а я на это время уважу ребенка куда нибудь... Один облом, второй... Теперь не ходит! У моего ребенка сердце не железное, я хочу что бы в ее жизни было как можно меньше разочарований! Мой родительский долг, не дать подлым людям ее использовать! Даже если это ее бабушка!
Остальные ответы
Куртосс Оракул (77204) 16 лет назад
подумай о себе в старости. и о своем ребенке, который тоже вырастет...
Наташа Кашина Мыслитель (8701) 16 лет назад
Её проблемы перешли и к тебе, пока ты не простишь ее, не будешь счастлива.
Evelina Barditseva Мудрец (12261) 16 лет назад
Использовать, пусть платить, вам нужны деньги? Главное чтобы ребенок понимал и любил ВАС, а ненависть это ваше вредное для здоровье чувство, успокойтесь и проанализируйте, как и из чего извлечь пользу. Вы же знаете, что вы умнее и лучше всех.
Николай Михайленко Гуру (4049) 16 лет назад
Как бы там ни было она останеться твоей матерью хочешь ты того или нет! Будь на чеку!
Анастасия Оракул (74428) 16 лет назад
Как ты относишься к ней, так и твой ребенок будет относиться к тебе. Как бы она тебя не обижала, подумай и о своем будущем.
Hина Гуру (3222) 16 лет назад
Так нельзя ненавидеть свою мать!!! Может она как раз хочет наладить контакт, просто не знает как правильно, сделайте шаг настречу, вы же родные люди! неприятно читать такое...
Nidzyo Просветленный (33064) 16 лет назад
Не парься, твой ребенок сам в этой ситуации разберется. Любую неискренность любой из нас нутром чует. Если она ничего для него реально не сделала, то и от него она ничего не получит. Хоть как она подлизывайся.
Наталия Мастер (1844) 16 лет назад
Когда твоей мамы не станет ты поймешь, что она тебя "по своему" но любила.
А сейчас прими ее такой какой она есть и помни что она все-таки мама твоя.
Ты попробуй просто пожалеть ее. Думаю, что раз она одна осталась ей плохо сейчас. Ведь самое страшное в жизни это одиночество.
Раз она пытается найти контакт и помочь твоему ребенку, (а это ведь внук или внучка ее) разве это плохо?? ?
У меня тоже были сложные отношения с матерью, а мой сын для нее был самым дорогим человечком на свете. Умей простить ее и понять, а главное пожалей и тебе станет легче. Просто поверь, мы уже это все проходили.
Подумай о том, а хотела бы ты чтобы когда вырастет твой ребенок и у вас такие отношения будут?
Есть простая истина: "Худой мир лучше всякой доброй ссоры"