какой должна быть женщина чтоб выйти замуж

Гуля Теплова Ученик (111), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Шекспир() Мудрец (18651) 12 лет назад
Доведенной до отчаяния))
Остальные ответы
V.R. Мастер (1136) 12 лет назад
Женщиной! А не просто особью женского пола.
Дмитрий Колотухин Мастер (1648) 12 лет назад
Меркантильной, смелой, рассудительной, НО дурой! (с)
Lo Оракул (50125) 12 лет назад
А любой. Всякие выходят)) ) Главное, этого хотеть достаточно сильно=))))))))))))))
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 12 лет назад
Женщина должна ощутить необходимость того, чтобы мужчина был рядом. И тогда она преобразится, даже посторонние люди будут это замечать. И именно тогда он и появится. А как это будет оформлено - дело второе, и далеко не самое главное.