Подскажите как привезти в Калининград машину без растаможивания из Литвы?

Саня Червяков Ученик (159), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Olaf Мастер (2021) 12 лет назад
привезти то ее можно будет по частям: кузов, движок, колеса.. . и таможить это не как авто, а как товар (30% от рыночной стоимости).. . но потом получишь не меньший геморрой с постановкой на учет.. . и там все равно таможиться на РФ придется...