Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

ЕГЭ - несусветная тупость ; вы так не считаете не хотят ли из нас сделать дураков, как, скажем, на Западе \ воспетом\?

guz deiv Гуру (2647), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
~Sankai~ Профи (675) 14 лет назад
я попала в то время когда ЕГЭ только начали вводить, ничего тупее наша система образования не придумала. Все равно для поступления в ВУЗ надо либо много денег заплатить, либо быть хорошо подготовленным. И на сколько я поняла, то результат ЕГЭ - это нечто средневзвешенное :)
Остальные ответы
Вервольф Профи (858) 14 лет назад
Я раньше тоже была против ЕГЭ. А теперь, сдав три, один впереди, поняла а). не так страшен чёрт, как его малюют. б). он объективно оценивает, многие мои знакомые "отличники" заволновались, когда 3ки и 4ки наполучали. Просто им "живые" учителя оценки завышали, а комп показал всю правду. Вот.
Pavel Vatolin Мастер (1930) 14 лет назад
Сама идея хороша, но исполнение - как всегда.
Слушал передачу про эти тесты: Вопрос по литературе - Какого цвета глаза у Татьяны Лариной?
Я ничего не имею против Пушкина, но нахрена мне помнить какого цвета глаза у его персонажей?
_DaShA_ Профи (746) 14 лет назад
Согласна, ЕГЭ больше запугивают, на самом деле обычный тест. Правда традиционный сдать по-мойму проще. Зато результаты ЕГЭ можно заявить в ВУЗ
Пользователь удален Мастер (1940) 14 лет назад
не согласна. ЕГЭ очень мне помог. Перешла в новую школу, и новые учителя занижали мне оценки страшным образом. Я уж сама решили, что правда я тупая, но пятерки по ЕГЭ меня разубедили
Похожие вопросы