Закон и порядок

Юристам

Помогите пожалуйста правильно написать бумагу в суд. Была авария, моего мужа признали виноватым. Потом через суд его оправдали. Мы пошли в страховую кампанию, а они отказали нам в выплоте денег потому что суд не написал , что их клиент виноват. Теперь нам надо подать в суд чтобы они всё решили. и я незнаю как правильно это сделать. Если надо могу выслать документы по почте.

Какие противные юристы!!! Небось со своими проблемами бегут за помощью, а тут ...
сочувствую вам

Свяжитесь со мной возможно помогу, мне нужны будут кое какие документы.

можно обратиться за помощью к адвокатам, а можно попробовать самим, взяв в руки какую-либо литературу типа "Справочник адвоката". В любой подобной книжице есть вариант искового заявления, в котором вы нуждаетесь. В любом случае, этот опыт для вас будет полезен.

Уважаемая Катерина, эта бумага, как вы выражаетесь, называется Исковое заявление. Чтобы его составить нужно провести целую юридическую работу. У адвоката это стоит от 500 р. и выше. Вряд ли кто-то захочет помочь просто так.