Вы помогаете кому-нибудь? Хоть немного. Как?

SA Мудрец (13044), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
***МАРИЯ Мастер (1293) 5 минут назад Пожаловаться

Письмо Поблагодарить

Старикам место в транспорте уступаю.В основном конечно родным, от них я тоже получаю огромную помощь и поддержку. А вообще есть пословица (Сделал добро-скрой, тебе сделали добро расскажи!)***
Молодец!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5737) 16 лет назад
Старикам место в транспорте уступаю.В основном конечно родным, от них я тоже получаю огромную помощь и поддержку. А вообще есть пословица (Сделал добро-скрой, тебе сделали добро расскажи!)
Остальные ответы
В дыму сигаретном Мыслитель (6987) 16 лет назад
себе, неумереть с голода и со скуки
Пользователь удален Ученик (228) 16 лет назад
все ответы вы найдете в Русском Фронте
Рыжая Ксю Мудрец (10552) 16 лет назад
Да по-разному - где советами,а где - и делом!
Светлана Королева Мыслитель (7134) 16 лет назад
Маме, братику. А еще друзьям и всегда. Я не умею отказывать им. Иногда я думаю, что я как Мать Тереза :)
сергей миронов Мудрец (17005) 16 лет назад
в настоящий момент стою на краю пропасти и знаю - никто не поможет! !

спросите у мамы терезы - она вам поможет ? Светлана Королева Гуру (2885
David Мыслитель (5429) 16 лет назад
всем кто нуждается в моей помощи.
Елена Гуру (2626) 16 лет назад
Родителям, деньгами и подарками, + во время приезда к ним (около двух недель) беру на себя всю уборку и готовку.
Подруге своей - делами, сочуствием, советами
energos Мыслитель (8863) 16 лет назад
в первую очередь своим родным и близким
Лесёнок Гуру (4510) 16 лет назад
родителям, правда деньгами не берут, приходится подарками дарить :)
Unreal Star Просветленный (20596) 16 лет назад
периодически - по-разному кому-то, постоянно - содержу маму.
Secret Искусственный Интеллект (899271) 16 лет назад
помогаю, помогала и буду помогать
Когда есть - материально: выручала деньгами, ссужала,
помогала полтора года деньгами и подарками безвозмездно
совершенно чужой женщине с грудничком, она осталась одна,
потом нашла шведа, и он возил три года секонд хэнд,
а я его раздавала нашим нуждающиммся. возили в церкви, в детдомаи приюты

Помогаю морально, есть группа людей, которым я помогла
обрести покой, работу, семейное счастье и т.д.
Гусь Гуру (3173) 16 лет назад
Да, взяли ребёночка из детдома к себе в семью
ezvx Мыслитель (9130) 16 лет назад
Любимой девушке. Прямо я ей помогать не могу она от меня далеко и меня не любит, так что я помогаю её семье рекламирую их ИП.