Отучали себя от любви? получилось?

КОмочка-в полете) Высший разум (186550), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
Отучала... получилось... ОЧЧЕНЬ болезненный процесс...
Источник: ТАК вижу это я ...))) ...грабли ...кругом одни грабли ...)))
Остальные ответы
Илья Сладков Мастер (2393) 16 лет назад
не жалуюсь)))) сейчас все просто замечательно)))) свободен)))))
Пользователь удален Гуру (2564) 16 лет назад
Да, и, к сожалению, не раз. Время и расстояние - вот классные лекарства. Ну, и клин новый.
Юлия Гуру (4246) 16 лет назад
больно мне больно,,,,
Лёля Мудрец (12820) 16 лет назад
Последний раз нет((. Хотя уже год прошел.
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
почти отучилась....напомнила, теперь опять отучаюсь по новой))))