Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хочу найти самый лучший Добровольческий проект

АМО Мурбайский наслег Знаток (259), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
журналистский, В. Семёнов Высший разум (221681) 12 лет назад
Хорошее желание, посмотри здесь, тебе выбирать:

Блог Главного Редактора - Сообщения с тегом "конкурс"

Конкурс «Золотой сайт» всячески избегает в своих репрезентациях таких громких слов, как «самый значимый, самый лучший, самый престижный» , потому что основной его задачей является выявление лучших проектов сети и поощрения их разработчиков.
planetashkol.ru/edu/msk/shkola87/co... копия еще с сайта
Отчет за январь - июнь 2008 года - Дела радужные

Реализация добровольческих проектов в регионах Мероприятия РДЦ по проведению мониторинга и оценки проектов НКО / ИГ. Основной мониторинг проектов запланирован на июль-август 2008 г. Мы планируем подвергнуть выездному мониторингу не менее 50% грантополучателей.
delo.raduga.info/page/?path=4,14,81... копия еще с сайта
Мы - центр местного сообщества

Чтобы идеи стали реальностью, необходимо вместе с учащимися, их родителями, жителями микрорайона провести гражданскую дискуссию «Добровольчество - твой долг гражданина» и конкурс социальных проектов «Наш двор - самый лучший» , «Подъезд - наша крепость» .
ug.ru/archive/17530 копия еще с сайта
Официальный сайт Правительства Вологодской области / Новости.. .

На заключительном концерте были подведены итоги фестиваля "клубов молодых семей", областных конкурсов среди детских и молодежных общественных объединений, молодежных трудовых отрядов, а также конкурсов "Мое общежитие", "Мой папа - самый лучший" и добровольческой деятельности.
vologda-oblast.ru/inform.asp?PN=2&s... копия еще с сайта
Первый тур областного конкурса «Самый лучший папа» проходит в.. .

Первый тур областного конкурса «Самый лучший папа» проводит Управление социальной защиты населения Железнодорожного района Екатеринбурга совместно с Добровольческим движением «Дорогами Добра» . Главной ...
eanews.ru/news/society/item119411/ копия еще с сайта
Молодёжный портал "Склад умов - Главное - стр. 4.3333333333333...

В рамках Форума прошла выставка-экспозиция лучших добровольческих проектов социальной направленности волонтерских групп. ..26.11.2010 17:41 E-mail 9 студенческих отрядов сражались за звание "Самый лучший студенческий отряд 2010".
sklad-ymov.ru/news/glavnoe?start=50... копия еще с сайта

Удачи!