Хачу сексом заниматся!

Так вас там двое. Вперед!

научись писать грамотно, а потом секс....

Предварительные ласки. ---если еще не готовы к проникновению тогда остановитесь на ласках заднего прохода при помощи пальцев и рта. Кстати, это поможет расслабиться.

Постепенность. Если во время проникновения больно--нуно замедлить скорость замедлить скорость. Первые несколько раз важна постепенность.
Гигиена. Запомните, что если вы хотите сочетать анальный и вагинальный секс, то не забывайте менять презерватив либо очищать свои интимные части тела. Дело в том, что микробы из анального отверстия могут вызвать инфекцию во влагалище.
Не стоит пугаться временных трудностей. Анальный секс может стать спасением тогда, когда нельзя заниматься обычным сексом. Например, после родов. Кроме того, это кратчайший путь до точки G.
Надеюсь вам это поможет)))

нагибайся. я щас подойду ...

Химическая кастрация тебе поможет...

кто много хочет-мало получит

Воздействие сексуальной зависимости и псевдолюбви http://blogs.mail.ru/mail/nastia.wes/959B3BC9D89D5F0.html

Подрочи..

и где простите вопрос? прежде чем сексом заниматься, поучите русский язык.. . это просто совет

что мешает?