Почему у некоторых персон вместо аватара стоит их фото. Они этим хотят чтото сказать или просто пиар?

y y Просветленный (21815), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
bukovka Гуру (2760) 16 лет назад
я стесняюсь прятаться за картинки или чьи-то чужие фото. Я себя с ними не могу ассоциировать - слишком я откровенная ))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (228) 16 лет назад
просто хотят что бы знали кто с ними разговаривает
Екатерина Гуру (2939) 16 лет назад
Я не боюсь показать свое истинное лицо ))))))))))))
Гусь Гуру (3173) 16 лет назад
Если человек уверен в себе почему бы не показать истинное лицо, я вот неуверенный у меня даже аватара нет :)))
Queen of Spades Мудрец (11277) 16 лет назад
Откуда наивная уверненность, что если фото, то их?
margarita cameron Мудрец (18810) 16 лет назад
net ..eto bolshe iz oblasti ,,Esli ya chto to viskazala ..to mne ne strashno chto ludi budut znat chto eto skazala ya a ne ,,kakashka,, iz multika... Sauth Park...
Pavel868 Мыслитель (5610) 16 лет назад
Просто честным людям нечего скрывать. Это уж каждый сам за себя решает, что лучше - собственное фото или аватар.
Пользователь удален Мыслитель (5366) 16 лет назад
чаще всего это не их фото
в некоторых темах в основном сидят 40+ летние домохозяйки которым делать нех, а на аватарах - фото пздтеньких тёлочек, ибо собственное еблище показывать уже боятся, и правильно))))