Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

образец отзыва на работника

Татьяна Комиссарова Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
$$$М@рг@рит@ $$$ Высший разум (625485) 12 лет назад
Отзыв (характеристика о работе сотрудника)

Положительная характеристика сотрудника. Сотрудник выполняет большой объем работы, всегда укладывается в сроки, при этом успевает присутствовать на всех совещаниях, готовить своевременно требуемые отчеты и знакомиться с отчетами, поступающими к нему. Выполняемый им объем работ свидетельствует о высоком профессионализме и преданности компании.

Отзыв об умении анализировать и принимать решения.

Положительная характеристика сотрудника. В данном случае отмечается способность сотрудника анализировать факты, собирать необходимую информацию и на основании этого принимать взвешенные решения. Сотрудник демонстрирует способность, рассматривая разные варианты, принимать правильное решение. Он быстро учится и умеет смотреть "в корень" вопроса, отделять важное от второстепенного. Даже если руководитель не всегда согласен с его решениями, он всегда относится к ним с уважением. Коллеги рассчитывают на способность сотрудника анализировать ситуацию и принимать решения и часто обращаются к нему за советом.

Отзыв об умении планировать и организовывать.

Положительный характеристика сотрудника. Описывается способность сотрудника планировать свою работу и определять цели. Правильно расставляет приоритеты. Редко оставляет дела на последнюю минуту. Внимателен не только к задаче в целом, но и к деталям работы. Как только в организации принимается какое-либо решение (даже если решение принято в другом департаменте) , сотрудник оценивает возможные последствия, уточняет детали и модифицирует свои рабочие планы в соответствии с новыми требованиями. Часто его вопросы и замечания оказываются полезны не только для него, но и для всей организации.

Отзыв об умении контролировать эмоции.

Положительная характеристика сотрудника. Отмечается способность сотрудника хорошо работать не только в обычной, но и в стрессовой ситуации, всегда сохраняет оптимизм, выдержку и позитивное отношение к работе и коллегам. Его никто никогда не видел "вышедшим из себя". Когда дела идут плохо, он сохраняет выдержку и своим поведением успокаивает окружающих. Его зрелость и умение контролировать эмоции — одна из причин того, что коллеги стремятся работать совместно с ним над проектами.
Остальные ответы
Юрий Саенко Искусственный Интеллект (100966) 12 лет назад
образец отзыва на работника

Работник Такойто является самым отявленным негодяеи из всех негодяйских негодяев. Курит на рабочем месте, а также пьёт и сквернословит трёхэтажным матом и в присутствии женщин и детей. Лупит чем попало подчинённых и дерётся с начальством. Прошу любить и жаловать. .
Целую. . Ларин..
Людмила Рядных Ученик (247) 8 лет назад
Удалённая работа
Требуется Администратор - управляющий.
Обязанности:
• подбор персонала на открытые вакансии
• обучение персонала
Требования:
• коммуникабельность‚ ответственность‚ пунктуальность‚ организаторские способности
Условия:
• работа удаленная, оформление по ТК РФ‚ оплата своевременно‚ соц. пакет в рамках компании‚ абсолютно бесплатное обучение‚ карьерный рост‚ дружный коллектив
Пишите: liuda.coschkina@yandex.ru