Муж мой гражданин России, а у меня- регистрация и разрешение на работу.Он живёт в общежитии по рпботе.Где мне жить?

Алла Алоян Знаток (257), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
У нас есть договор о праве проживания в общежитии с семьёй, но это ненравится участковому.
Лучший ответ
Марина Гуру (2860) 16 лет назад
По закону вы должны жить по месту своей регистрации. А уж как устроитесь на самом деле...
Остальные ответы
Октябрина Профи (567) 16 лет назад
снимите комнату/квартиру. попробуйте договриться в общежитии....
Olia Просветленный (25205) 16 лет назад
Каждый решает проблемы сам...