рецепт

Ле-Ночка Профи (922), закрыт 16 лет назад
вкусного капустного салатика подскажите пожалуйста...остренького такого...Какие туда специи кладут и что еще...щас полно таких продают...рецепт охота узнать...
Лучший ответ
Larisa Мыслитель (7710) 16 лет назад
корейского? купите приправу для корейской морковки, рецепт на упаковке, только вместо морковки используйте капусту (ещё можно свеклу)
Ещё я делаю салатик пополам из морской и обычной капусты, с морковкой и майонезом.
Остальные ответы
Марина Филиппова Гуру (3214) 16 лет назад
Не мучайся. Капуста,морковка и майонез с чесноком. С тостами из черного хлеба вполне.
Марина Просветленный (20589) 16 лет назад
Кимзи (Корейская капуста)
1 кг. белокачанной капусты, 3 ст. ложки соли, 1 луковица средней величины,
1-2 дольки чеснока, красный молотый перец, Белокачанную капусту нарезать полосками,
пересыпать солью и оставить на несколько часов. Лук и чеснок мелко порезать и смешать с красным перцем.
Затем все перемешать с засоленной капустой, переложить в глиняный горшок, сверху положить груз и оставить на 2-3 дня