Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у меня не открывается почтовый ящик

coфа Исмаилова Ученик (127), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Valera Высший разум (218886) 12 лет назад
Возможные причины из-за которых вы не можете попасть в почтовый ящик:

1.Вы не можете зайти в ящик по причине технических проблем на сервере. Решение - ждать.

2.Вы неправильно набираете логин, пароль или домен.
- Убедитесь, что Вы вводите пароль в нужном регистре (большие и маленькие буквы различаются)! ;
- Убедитесь, что Вы вводите логин в нужном регистре (большие и маленькие буквы различаются)! ;
- Убедитесь, что в списке выбора, который находится справа от Вашего логина, выбран нужный домен. Например, если Ваш e-mail sofaismail@mail.ru, то убедитесь, что в поле ввода логина Вы ввели sofaismail,а в списке выбора выбран домен mail.ru.

3.Если Вы не пользовались услугами сервера в течение нескольких месяцев, то Ваши регистрационные данные удалены. В этом случае Вам необходимо зарегистрироваться заново. Возможно, у Вас получится зарегистрировать такой же логин.

4.Вам не мешало бы почистить систему от всевозможного "мусора" и попробовать сменить браузер.

5.Вы забыли пароль или ваш ящик взломали, тогда

Восстановление пароля
http://win.mail.ru/cgi-bin/passremind
Я не помню пароль - что делать?
http://help.mail.ru/mail-help/faq/password