Молодая косуля.В чем можно замочить, идем на шашлыки?
Берем мяско из ляжек косули (косулю взять в лесу) , разрезаем на большие пласты толщиной примерно 2-2,5 см
Готовим маринад:
Кислый гранатовый сок, специи (хмели-сунели + еще кое-что) , соль (2 ст. ложки на литр сока)
Сначала доводим сок до кипения (но не кипятим) , высыпаем соль и специи. Размешиваем и даем медленно остыть.
Лук репчатый. По объему - половина от мяса. Нарезать некрупными кубиками и перемешать с мясом в удобной посудине.
Затем это мясо с луком заливается слегка горячим маринадом.
Оставить на 12-14 часов в прохладном месте (на балконе например) .
Делать лучше вечером, накануне предполагаемого пикника.
На следующий день достаем мясо и в сетку, на мангал
Наверное не в чем, а чем?))) ) Только долго не мучайте... чик и все... угу?))
сухое вино
майонез, пиво
обмазатьв майонезе и залить кефиром со специями
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. conspekt. info/ 6040515922 убрать пробелы