Как писать правельно поченить или починить, схотить или сватить. русский язык 5 класс

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Подбирай проверочные слова, чтобы безударная проверочная гласная стала ударной
Починить - чинит
Схватить - схватка

починить, схватить

я купила своей дочке словарь орфографический. вы можете его скачать по инету себе. починить-проверочное слово-починка. схватить-проверочное слово-хватать. ребята, неужели вам лень самим учиться? эх вы, оболтусы....

да уж)) ) почИнить и схватить

правИльно почИнить и сХВАтить