Заинтересованные лица в суде не могут быть свидетелями? Как написать в заявлении чтобы их вызвали в суд?

Екатерина Мастер (1717), на голосовании 12 лет назад
Заявление об установлении отцовства посмертно. Заинтересованным лицам нужно делать для них еще один экземпляр заявления в суд?
Голосование за лучший ответ
дядя Федор Искусственный Интеллект (274234) 12 лет назад
Свидетелем может быть любое лицо, кторому хоть что-либо известно об обстоятельствах дела. Оценивать показания свидетеля, с точки зрения их критичности, будет суд