Как открыть зонтик в Alice: Madness Returns?
Сначала CapsLock и только потом зонтик. Или в конфиге поправить, чтобы без концетрации зонтик открывался. Второй способ лучше, потому что постоянно концентрироваться напрягает.
не получается но все равно спасибо
Надо пройти по пути : AliceGame\Config и открыть файл DefaulInput.ini, найти там такую строку
+Bindings=(Name="F",Command="TriggerBlock true | OnRelease TriggerBlock false")
где вместо F назначь клавишу, которая тебе удобней.
Далее запускаеш игру, заходиш в Configuration->Controls и там нажимаеш Default->Yes.
В бою зонт будет раскрывается при нажатых CapsLock+ваша клавиша.
клавишей