Я иду учиться,мой мужчина против.,Почему?

Мужчины всегда против, так как бояться перемен.... Будь то учеба или новый имидж... даже новое место работы навевает на них ужас ( который конечно они маскируют).... Одно дело Вы уже своя, ни куда не денетесь, на своем месте... как и все вещи в доме... ( в хорошем смысле) , а так вдруг что... надо быть начеку, опять же не расслабишься... Эх... мужчины этого не любят... Но... когда Вы пойдете учится, и он поймет что опасности для него нет ( не надо Вас проверять, подозревать, все как обычно) , то он расслабится и будет даже рад разделить с Вами, Ваши успехи.. И даже гордится начнет ;))))

иногда не все могут правильно воспользоваться этой свободой ...

я ...расслабился ((((

послал ...подальше "учиться "

Спасибо за ЛО

ты бы его больше устраивала как домохозяйка и любовница, т. е. лежишь голая в постели с кастрюлей борща и молча улыбаешься!

кому ж умные нужны, с ними мороки больше

Потому что это не мужчина, а эгоистичная скотина.