Изменидлось ли ваше отношение к профессии журналистов после знакомства с деятельностью папарацци?

bald-headed Мудрец (19436), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лена Вараксина Мудрец (10080) 17 лет назад
После знакомства с деятельностью папарацци - нет...В семье не без урода...Изменилось после знакомства с одним казахским журналистом...Не в худшую сторону. Но считаю, что журналистом нужно родиться!
Остальные ответы
ya.belyaev Знаток (384) 17 лет назад
Нет, не изменилось.
Работа у них такая. Причём, подчас очень неблагодарная - избить могут за просто так.
Шишка Гуру (4005) 17 лет назад
А при чем тут журналисты ? Это работа. Отношение должно меняться к тем, кто за снимки и статьи деньги платит. И к тем, кто разрешает их печатать.
Melpomena Гуру (3123) 17 лет назад
есть журналисты, есть наглые журналюги. аесть низкие папарации-это совершенно разные три понятия