Каким печатным СМИ вы доверяете?

никаким не доверяю, проститутки они все

доверяю своей школьной газете,где сама и работаю....

Полностью трудно кому-нибудь доверить. Каждое издание защищает чьи-то интересы, либо отрабатывает. Поэтому стараюсь разнообразить, читая Профиль, Эксперт, Коммерсант, Версию, Комсомольскую правду, Завтра. Т. е набор довольно разнообразный и несколько противоречивый. Интересно сравнить прямо противоположные версии. Поначалу к Завтра киоскёры пытались всучить мне Советскую Россию)))))))))))))))))))))

"КоммерсантЪ", "Эксперт", "Компания"...По крайней мере, если уж не оппозиция партии власти, то аналитика хотя бы...А это для сегоднешнего состояния прессы немало.

"Компания" (ИД Родионова)