Кто может мне объяснить, что такое "Таскер Арийский"?

Екатерина Зуберман Оракул (52527), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Berrrek Просветленный (25662) 16 лет назад
Ну понравился парню ник "Таскер"... Но чтоб не было ассоциаций с похожей аудиовизуально еврейской фамилией, он приделал пояснение - "Арийский". Получилось, примерно как у Зощенко в "Свадьбе" - "Иван Израйлевич". Кстати - по мнению авторитетных археологов - лингвистов, предки нынешних семитов и индо-арийцев жили в соседях где-то в районе Кавказа. Отсюда, например, древнее еврейское мужское имя "Арье" - Лев.. Видимо, лев был тотемным животным у кого-то из "арийцев"
Остальные ответы
Юдит Просветленный (38342) 16 лет назад
А у фашистов фантазия слабая, как и всё остальное, кроме детородного органа.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163184) 16 лет назад
По-моему, это такая порода сторожевой собаки.
Пользователь удален Просветленный (34913) 16 лет назад
это мадам было уже объяснено этак с год назад....
Queen of Spades Мудрец (11277) 16 лет назад
Вот его бы и спросить!
Воробей Ворч Оракул (63855) 16 лет назад
Питер Таскер - английский писатель, по стилю близок товарищу Мураками.
А "арийский" - ныне значит что-то вроде "осетинский"...