Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что значит фраза: "шаланды полные кефали"?

настя Мастер (1804), закрыт 16 лет назад
реально не понимаю ее значения...
Лучший ответ
атоббуС аллА Просветленный (39896) 16 лет назад
Вариант 1), правдивый - Шаланды(рыболовецкие суда); Кефаль (рыбка); отсюда - богатый улов.
Вариант 2) шутка - Толстые(полные) проститутки(шаланды) спят(типа кимарят) (кефалят)
Остальные ответы
Марина Гребенщикова Мастер (1035) 16 лет назад
Шаланды изпесни про моряка Костю - это сети, а кефаль -это рыбка такая.
ЛЕОпольд Просветленный (33225) 16 лет назад
,,,Элементарно, Настя!! ! полна лодка рыбы! (кефаль-назв, рыбы)))
Ярослав Профи (600) 16 лет назад
Это подгузник у малыша Костеньки наполнился! Пора сменить!
Вадим Юрьевич Мудрец (14107) 16 лет назад
Херня какаято... вспомнился старый анекдот когда Ржевский попросил корнета подсказать какуюнить загадку, тот подсказал-Без окон без дверей полна горница людей. ответ огурец-. поручик как всегда накидался на балу и загадывает загадку-Без окон без дверей, полна жопа огурцов, што это? ему говорят-херня какаято поручик! -ну вот и я говорю херня, а корнет заладил-огурей, огурец. . Гыыыы)
Натка Просветленный (22155) 16 лет назад
Настенька,не вздумай В Одессе проболтаться.