Почему не получается подключиться к сети Wifi через PSP 3001? ( Ошибка подключения. Таймаут подключения к точке доступа)

Ros Профи (799), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Барышева Высший разум (466095) 13 лет назад
Если при подключении к заведомо открытой точке доступа, вы получаете ошибку «Таймаут получения IP», то виноват в этом, скорее всего, именно слабый сигнал.. .

Настройка подключения в общем случае элементарная. После сканирования выберите из списка интересующую точку доступа, нажмите крест, а затем вправо, вправо, вправо и так до тех пор, пока настройки не предложат сохранить. Сохраняйте настройки и выбирайте проверку соединения. Если подключение пройдет успешно, вы увидите список с различной информацией о подключении. Если в пункте «Подключение к Интернету» написано Сбой – не спешите расстраиваться. Запустите Веб-браузер и перейдите на любую страницу (ya.ru, например) . Возможно вы увидите страницу с предложением ввести логин и пароль. Это значит, что точка доступа работает нормально, но выход в интернет с неё платный.

•Если после сканирования ничего найти не удалось (ошибка 00000001), то нужно либо искать другое место, либо оставлять эту затею.
•Чтобы подключиться к любой точке доступа, сигнал должен быть стабильно больше 50% (хотя изредка бывают исключения) .
•Чтобы подключиться к домашней/офисной ТД, нужно знать все настройки подключения. В противном случае у вас, скорее всего, ничего не выйдет даже при условии отсутствия шифрования (Безопасность – Отключено) .
•Проверять соединение с интернет нужно не в настройках сети, а через браузер. Иначе вы примите платную точку доступа за неработающую.

Остальные ответы
fizem abebom Ученик (146) 8 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru