Кто громче всех кричит о счастье ...
я думаю о счастье больше всего кричит новорожденный. Так сказать пообещает всех о появлении себя на этом свете.
А вообще о счастье кричать не стоит. Дед меня всегда учил одной поговоркой: "нашел - молчи, потерял - молчи". Люди вокруг нас разные и не все рады счастью рядом находящегося человека. Поэтому у таких иная поговорка : "чужое горе - нам в радость"(заметте, что последняя поговорка среди нашего общества более распростанена к великому сожалению) .
А вообще понятие о счастье для каждого своё и радуется каждый по своему. Хотя если дело всё только в дечкбелах то тогда загляните в книгу Гиннеса и найдите самого громкого человека, я думаю хоть раз хоть на секунду он тоже был счастлив)))))
я думаю о счастье больше всего кричит новорожденный....
Классно сказано!
Тот, кто по-настоящему счастлив..
Йак Йоала (или как его там писали?.. ) в "Солнечных часах" классно прокричал!))
Тот кто познал ето счастье впервие
продавцы
тот кто завидует чужому счастью
У кого наркота) ) Истинно счастливые обычно тихие)