Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Хочу сменить цвет глаз

птич@ Мастер (2325), закрыт 16 лет назад
У меня каштановые волосы с рыжинкой, светлая кожа (зимой). Какой цвет глаз мне пойдет (кроме карих)?
Ольга Полякова Мастер (1064) 16 лет назад
я думаю тебе подойдут зеленые глаза
Сеня Гуру (2685) 16 лет назад
зеленые будут красиво
Кареглазая Профи (601) 16 лет назад
Зеленый, есть отличные линзы, экспериментируй...
Lisk Гуру (3214) 16 лет назад
можно поменять с помощью контактных линз, но говорят они наносят некоторый вред хрусталику глаза.
Глаза - зеркало души. Какие бы они не были, я думаю они у тебя они красивые. Мне кажется тебе не стоит менять свои глаза
Людмила Мастер (1314) 16 лет назад
Голубые тоже очень красиво (и необычно) будут смотреться!
Татьяна Абкадырова Мудрец (14648) 16 лет назад
Приобретите цветные линзы, а когда будете покупать консультант вам предложит несколько вариантов, посмотрите и выберете, то что вам больше понравится и подойдет. Сейчас с этим проблем нет. Мое мнение, вам подошли бы зеленые глаза, но выбор линз огромен и оттенков много, так что всеже окончательное решение примете на месте.
Нейрофизиолог Просветленный (48050) 16 лет назад
Цвет радужки глаз- генетически обусловленный и природой данный атрибут. Вмешательства, связанные с изменением цвета радужки, не совсем безобидная процедура. Она чревата образованием хронических иридоциклитов и даже развитием злокачественных новообразований глазного яблока.
Похожие вопросы