Надо слушать живую музыку !!!Кто поёт под фонограмму того судть надо !!!Вывод- наша попса это отстой !!!

Пользователь удален Ученик (178), закрыт 17 лет назад
Вы согласны ???
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
Ты что, это хорошо, что они под фанеру "поют", они же петь не умеют, а над фанерой много людей работает, улучшает, так сказать. А потом "певцам" еще по сцене бегай, рот открывай. Представь, если бы они еще при этом пели... Вообще бы уши завяли. Я раз в натуре слышала Мадонну... Я такого и врагу не пожелаю. :-)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4870) 17 лет назад
Даааааааааааааааааа!!! !
Rapsody - 4ever!!!!
Юрий Морозов Мастер (2466) 17 лет назад
Наша попса-для выродков!
vlad bystrov Мыслитель (6351) 17 лет назад
Да! Попса- розовая пасть голодного пса!
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Дружище, не туда пришел!! ! Хоть я с тобой и согласен!
_LoLly_PopS_ Мастер (1497) 17 лет назад
ДА!!!! и не тока попса!!!!
Пользователь удален Гуру (2921) 17 лет назад
нет не согласен это не отстой а просто кака
*NaDeZdA* Профи (734) 17 лет назад
Абсолютно!! ! давайте устроим митинг !
Natalia Знаток (327) 17 лет назад
Объясни мне в таком случае: как ты будешь петь в живую и танцевать как Майкл Джексон. Задохнёшься на пятом такте
Михаил Суворов Гуру (2830) 17 лет назад
Раз уж ты 2-й раз это пишешь, я тебе 2-й раз говорю: Да, попса маст дай!!!!