Сколько % своей жизни женщина тратит на макияж, маникюр и т.п.?

Владимир Макеев Просветленный (44729), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
зайчонаг, а я за грибами в лес Мудрец (10625) 16 лет назад
ну примерно 1 час в день, значит 1/24 своей жизни. УЖАС! (((
Остальные ответы
Подольск Мыслитель (8897) 16 лет назад
Час или два в день, то есть в неделю 7-14 часов. В месяц 30-60. В год до 360-720, т. е. Около 15-30 дней в году!:)
Брю Гуру (4210) 16 лет назад
ухоженная женщина-50%
неухоженная-10%
среднеухоженная-20-30%
суперухоженная-80% своей жизни!
Самая обаятельная лисичка Мастер (1572) 16 лет назад
Мой процент невелик. Я мало крашусь и занимает это у меня минут 15.
Мне больше нравится естественная красота. И без макияжа чувствуешь себя как-то легче.
Гатаулина Галина Мыслитель (5866) 16 лет назад
Очень интересный ответ у Карамельки, спасибо, я не знала... наверное я неухоженная.. .
А сколько милые мужчины тратят на пиво и телевизор?